Лента новостей
0

В Калужской области РФ взорвался газопровод

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 12:08 Zakon.kz
взрыв на газопроводе произошел в лесополосе в Калужской области. Очевидец сообщил, что пламя достигает несколько метров в высоту.
Возгорание произошло на газопроводе в Калужской области, на место ЧП убыла оперативная группа Центрального регионального центра МЧС, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

"Жуковский район, населенный пункт Воробьи. Возгорание на газопроводе, на место убыла оперативная группа Центрального регионального центра МЧС", — сказал представитель ЦРЦ.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что взрыв на газопроводе произошел в лесополосе в Калужской области. Очевидец близ деревни Воробьи рассказал РИА Новости, что пламя достигает несколько метров в высоту.

"В начале второго ночи спали, проснулись от мощного взрыва, содрогнулись окна, подпрыгнули с кроватей. Вышли на улицу — там светло, как днем, и пламя выше леса, навскидку — несколько десятков метров в высоту", — рассказал РИА Новости очевидец близ деревни Воробьи.

"Все жители близлежащих СНТ (в основном, дачники из Москвы и Калуги) очень напуганы, некоторые уезжают в свои города, опасаясь разрастания пожара", — рассказала РИА Новости очевидец с места ЧП.

Фото: РИА Новости/ Руслан Кривобок.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: