Лента новостей
0

Очередное ДТП произошло на проспекте Рыскулова в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.05.2016 06:39 Zakon.kz
В аварии пострадали два человека.
Очередное ДТП произошло на проспекте Рыскулова в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Авария произошла по проспекту Рыскулова на восток, не доезжая до Кульджинского тракта. По словам водителя BMW, он ехал по Рыскулова в левом ряду. Вдруг справа от него машины, которые ехали в попутном направлении, стали резко тормозить и из-за них прямо перед BMW выскочил Hyundai и резко дал влево, чтобы, видимо, уйти на разворот на разрыве.

Как рассказал водитель BMW, автомобиль Hyundai выскочил буквально в метрах 20 от места для разворота и сразу же дал газу, начал перестраиваться и, чтобы не проскочить, не обратил особого внимания на едущие машины, которые и подрезал. В этот момент и произошло столкновение - BMW въехал в заднюю часть Hyundai. От удара Hyundai перескочил через бордюр и снеся знак остановился на полосе встречного движения на обочине.

Владелец автомобиля Hyundai (не водитель) рассказал свою версию случившегося. По его словам, они ехали в левом ряду, а два автомобиля BMW устроили гонки между собой. Одна из них даже подрезала Hyundai, а водитель второй BMW видимо не заметил машину и врезался в ее заднюю часть.

В этой аварии пострадали два человека - девушка пассажир из BMW и еще один пассажир из автомобиля Hyundai. Обе версии будут проверяться сотрудниками дорожной полиции.



Фото zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: