Лента новостей
0

Пропавшую без вести жительницу Хромтау нашли в выгребной яме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.05.2016 06:31 Zakon.kz
Предполагаемого убийцу несчастной задержали в Шымкенте.
24 апреля сотрудники отдела криминальной полиции линейного управления внутренних дел на станции Шымкент получили ориентировку, что в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением Актобе-Алматы находится подозреваемый в убийстве, сообщает aktobetimes.kz.

50-летнего хромтаучанина, который якобы с особой жестокостью расправился с 41-летней женщиной, задержали и поместили в изолятор временного содержания города Шымкент.

История эта началась еще несколько месяцев назад, когда без вести пропала 41-летняя жительница города Хромтау по имени Елена. Ее поиски привели в дом №9 на улицу Каржауова, где проживал ранее судимый за убийство мужчина по кличке «Жора». Девятого марта при обыске во дворе его дома полицейские и обнаружили страшную находку.

Труп убитой выкопали из выгребной ямы, которая была завалена кучей навоза. На груди и спине женщины эксперты насчитали 27 ножевых ранений.

К слову, на память о жертве «Жора» оставил себе золотую цепочку с кулоном в виде капли. Улику полицейские приобщили к уголовному делу, как и окровавленный палас, где Елену зверски лишили жизни.

Оксана Угловская.

Фото: aktobetimes.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: