Лента новостей
0

В Алматы пьяный мужчина-суицидник напал на журналистов и угрожал себя убить

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2016 20:17 Zakon.kz
Инцидент произошел после мелкого ДТП.
В Алматы сегодня днем произошло ДТП с участием пьяного водителя, передает корреспондент Zakon.kz.

Как рассказал водитель автомобиля Toyota Sequoia, он двигался по ул.Абылай хана в северном направлении. На пересечении с ул.Маметовой остановился, чтобы пропустить встречный поток и совершить левый поворот. В это время двигавшаяся навстречу Lada Priora заглохла на перекрестке. Ее водитель засуетился внутри. И машина "пофарила", специально это сделал водитель или случайно, неизвестно.

Решив, что его пропускают, водитель Sequoia стал совершать маневр. И в этот момент Lada резко сорвалась с места вперед, зацепив проезжающую Toyota. У этого авто в итоге помялся госномер, у Lada - бампер.

Оказалось, что водитель легковушки пьян. Он и его такой же нетрезвый пассажир после ДТП стали вести себя неадекватно.

На место прибыла съемочная группа программы "Рейдер". И нетрезвый пассажир Lada, подойдя сзади к телеоператору, сначала пнул камеру, а затем стал кидаться на него, журналиста и на сотрудников полиции. После этого схватил бутылку, разбил ее и образовавшейся "розочкой" стал резать себе живот, а потом приложил стекло к горлу, угрожая перерезать его. Далее мужчина кинулся убегать.

Через какое-то время на место приехала группа поддержки водителя Lada. Они тоже вели себя достаточно агрессивно. В итоге нетрезвого водителя увезли на освидетельствование для установления степени опьянения. А его знакомые позже рассказали, что сбежавший неадекватный пассажир - "суицидник" с проблемной психикой, на его теле множество шрамов от порезов.

По факту произошедшего ведется расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: