Лента новостей
0

В реку Гудзон в Нью-Йорке упал малый самолет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2016 16:11 Zakon.kz
Инцидент произошел в пятницу вечером.
Легкомоторный самолет упал в реку Гудзон между Нью-Йорком и штатом Нью-Джерси, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в пятницу вечером. В районе аварии работают представители полиции и спасатели. Несколько улиц в северо-западной части нью-йоркского района Манхеттен были временно перекрыты.

Позже стало известно, что аквалангисты обнаружили тело на месте падения легкомоторного самолета в реке Гудзон между Нью-Йорком и штатом Нью-Джерси, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Полиция пока не может утверждать, что найденное тело принадлежит пилоту – единственному человеку, находившемуся на борту самолета в момент крушения.

Ранее полиция штата Нью-Джерси сообщала, что пилот был спасен и доставлен в больницу, однако позже отказалась от этого заявления.

Потерпевший крушение самолет был истребителем-бомбардировщиком P-47 Thunderbolt времен Второй мировой войны. По данным Федерального авиационного управления США, он был одним из трех самолетов, вылетевших из аэропорта Репаблик в Фармингдейле, находящемся к востоку от Нью-Йорка. Остальные два самолета успешно вернулись в аэропорт вылета.

Фото fox5ny.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: