Лента новостей
0

Светлана Подобедова: «Я буду защищаться и отстаивать свою позицию»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2016 19:56 Zakon.kz
Прошло 4 года... И это целый цикл... и почему за 2 месяца до ОИ Рио преподносят такую скандальную новость? - еаписала в своем Instagram спортсменка.
Казахстанская тяжелоатлетка Светлана Подобедова, которую подозревают в употреблении допинга, прокомментировала ситуацию в своем Instagram, сообщает Sports.kz.

«Для меня эта информация стала полной неожиданностью. Я даже не знаю, как отреагировать на всю эту происходящую ситуацию. С 2009 года я начала выступать за Казахстан и неоднократно проходила все допинг-тесты на всех лицензионных турнирах, в том числе и на ОИ-2012, и все мои пробы были отрицательными. Мне не понятна эта процедура перепроверки проб и по какому принципу выбирали спортсменов. Прошло 4 года... И это целый цикл... и почему за 2 месяца до ОИ Рио преподносят такую скандальную новость? У меня больше вопросов, чем ответов. Но факт остаётся фактом, что ведущие спортсмены стран СНГ временно отстранены. С этого момента я буду защищаться и отстаивать свою позицию. Учитывая череду скандалов, которые развернулись в спортивном мире, и не смотря не на что, я продолжаю тренировки!», — написала Светлана.

Фото instagram.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: