0

«Шахтер» одолел «Акжайык»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 02:04 Zakon.kz
Встреча завершилась со счетом 3:1.
В матче 17-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» переиграл уральский «Акжайык» — 3:1, пишет .

Два гола были забиты в первом тайме, их на свой счет записали Никола Василевич и Деслей Уббинк, а после перерыва голландец оформил дубль, итог подвел Мирослав Лечич.

«Шахтер» — «Акжайык» 3:1 (2:0)

Голы: Василевич 27 (1:0), Уббинк 45+2 (2:0), Уббинк 86 (3:0), Лечич 90+3 (3:1)
Предупреждения: Василевич 49, Уббинк 86 — Говедарица 71
«Шахтер»: Шацкий, Уббинк (Путинцев 90), Садовничий, Сзоке, Василевич, Габышев (Пикалкин 65), Ермеков (Ветров 46), Финонченко (к), Тарасов, Байжанов, Скорых
Резерв: Ткачук, Горячий, Дубков, Таттыбаев
«Акжайык»: Остоич, Говедарица (к), Колуния, Ортиз, Дудченко, Лечич, Абдрахманов, Сергиенко (Валиуллин 41), Шурыгин (Мальцев 78), Бегалин (Сапанов 57), Розыбакиев
Резерв: Калменов, Николич, Антипов, Омаров, Хаиров, Шевцов
Судьи: Сахи (Кызылорда), Полуэктов (Тараз), Гусев (Кокшетау)

19 июня. Караганда. Стадион «Шахтер». 2 000 зрителей.