Лента новостей
0

Джаксыбеков: Все поручения Главы государства должны быть выполнены в срок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 18:59 Zakon.kz
Аким города потребовал от руководителей госорганов строгого исполнения всех пунктов утвержденного плана реализации поручений.
Сегодня утром на аппаратном совещании в столичном акимате под председательством Адильбека Джаксыбекова рассмотрена исполнительская дисциплина по реализации поручений Главы государства, данных на апрельском совещании по развитию Астаны, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столицы.

Также на совещании рассмотрен вопрос неисполнения обязательств по освоению земельных участков. По словам акима города, по каждой из неосваиваемых территорий должен быть проведен анализ и приняты соответствующие меры реагирования. Аким поручил своим заместителям С.Хорошуну и А.Лукину взять на контроль такие участки.

На совещании были затронуты вопросы размещения несанкционированной рекламы. А.Джаксыбеков напомнил о ранее данном им поручении навести порядок в этой сфере. Хаотичность и бессистемность размещения рекламы портит архитектурный облик города, зачастую нарушается закон «О языках». Управлениям архитектуры, по развитию языков, акиматам районов и местной полицейской службе дано поручение совместно провести необходимую работу.

Фото с сайта astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: