Лента новостей
0

Марк Клаттенбург: Финал Евро-2016 мы будем с радостью вспоминать всей семьей и гордиться им

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2016 15:39 Zakon.kz
Финал чемпионата Европы по футболу состоится 11 июля в 1:00 по времени Астаны.
Арбитр финального матча Евро-2016 англичанин Марк Клаттенбург поделился ожиданиями от игры. Напомним, что в финале сыграют сборные Португалии и Франции, пишет sovsport.ru.

«В воскресенье пройдет один из крупнейших матчей на Земле. Это будет потрясающее приключение, которое мы будем с радостью вспоминать всей семьей и гордиться им. В жизни приходится многим жертвовать, но в конечном итоге это того стоит. Мне выпала честь выйти на одно поле с командами Франции и Португалии. Надеюсь, это будет великолепный матч.

В футбольном мире лестно отзывались о стандартах судейства в финальной стадии Евро-2016. И хотя всегда есть куда расти, про поведение футболистов также можно говорить лишь в восторженных тонах. У нас с игроками не было разногласий, судей не окружали толпой, и это здорово. Судейский комитет навестил каждую команду перед турниром и лично поговорил на тему их ожиданий. Это улучшает имидж нашего вида спорта и значительно облегчает нам работу», - цитирует Клаттенбурга официальный сайт УЕФА.

Фото topspb.tv
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: