Лента новостей
0

Морозов выступит на турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge-69 в Ингушетии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2016 17:41 Zakon.kz
Республику Казахстан на предстоящем турнире представит один из самых титулованных и успешных казахстанских мастеров смешанного стиля Сергей Морозов.
16 июля в селении Таргим Республики Ингушетия пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 69, который будет посвящен пятилетнему юбилею ежегодного турнира "Битва в Горах".

Республику Казахстан на предстоящем турнире представит один из самых титулованных и успешных казахстанских мастеров смешанного стиля Сергей Морозов. Серебряный призер чемпионата Азии, вице-чемпион первенства мира по смешанным боевым единоборствам, мастер спорта по ММА, имеющий профрекорд в 6 побед и 1 поражение, Сергей Морозов встретится с опытным бразильцем Рафаэлем Диасом (11 -3 -0) в весовой категории до 61,3 килограммов.

Бой Морозов-Диас состоится в мэйнкарте. Стоит отметить, что этот поединок имеет для казахстанского спортсмена огромное значение – после поражения в первом после подписания контракта с М-1 Global, Сергей приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед поклонниками.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: