Лента новостей
0

Альварес и Головкин - братья-близнецы, у них бизнес на первом месте - Эрисланди Лара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2016 20:03 Zakon.kz
Кубинец раскритиковал GGG за выбор в соперники Келла Брука.
Чемпион WBA и IBO в первом среднем весе кубинский боксер Эрисланди Лара (23-2-2, 13 KO) раскритиковал чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) за выбор в соперники обладателя пояса IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО), пишет vesti.kz.

"О человеке судят по его делам. Головикн будет драться с 147-фунтовым парнем, но не будет драться со мной, - сказал Лара в интервью Fighthype.com. - Насколько я понимаю, "Канело" и Головкин - братья-близнецы; для них бизнес на первом месте".

Напомним, бой Головкина и Брука состоится 10 сентября в Лондоне. Он пройдет в 160 фунтах, тогда как Брук выступает в 147 фунтах.

Похожая ситуация была в поединке Сауля "Канело" Альвареса и Амира Хана. Тогда британец также поднялся на две весовые категории и был нокаутирован в шестом раунде. По словам Лары, весовые категории существуют неспроста и в таких боях кто-то может получить серьезные травмы.

Фото Ring TV
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: