Лента новостей
0

Сестра Роналду сравнила травму игрока в финале Евро с мучениями Христа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2016 17:32 Zakon.kz
10 июля во время финального матча чемпионата Европы, в котором португальцы встречались с французами, Криштиану Роналду столкнулся с хавбеком хозяев Димитри Пайетом на восьмой минуте встречи.
Сестра нападающего мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду Катя Авейру сравнила страдания брата в финале Евро-2016 с мучениями Иисуса Христа. Об этом Катя Авейру написала под одним из фото на своей странице в Instagram, сообщает lenta.ru.

«Как Иисус Христос страдал ради лучшего мира для людей, так и Криштиану чувствовал боль за то, что не способен помочь команде и болельщикам», — прокомментировала травму брата 39-летняя Авейру.

10 июля во время финального матча чемпионата Европы, в котором португальцы встречались с французами, Криштиану Роналду столкнулся с хавбеком хозяев Димитри Пайетом на восьмой минуте встречи. Игрок пытался продолжить игру, однако через 15 минут покинул поле на носилках и был заменен.

Позже у португальского форварда диагностировали растяжение боковой связки левого колена. По прогнозам врачей, реабилитация 31-летнего футболиста продлится около месяца.

Финал Евро-2016 завершился победой Португалии над Францией со счетом 1:0 в дополнительное время, на 109-й минуте отличился форвард португальцев Эдер. Национальная сборная Португалии впервые в истории стала победительницей континентального первенства по футболу.

Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: