Лента новостей
0

Компания LG демонстрирует уникальные технологии и достижения в новой линейке продуктов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2016 18:47 Zakon.kz
Как ни один современный дом не обходится без хотя бы одного телевизора, так и ни одно спортивное событие не обходится без ТВ-трансляции.
Новые OLED телевизоры LG с 4К разрешением и современной операционной системой WebOS 3.0 можно смело назвать лучшими друзьями спортивного болельщика.

Еда, необходимая для того, чтобы придавать силы для достижения спортивных результатов или для поддержки любимой команды в качестве болельщиков, сохранит свои полезные качества дольше, если хранить её в новом Door-in-Door холодильнике LG из серии Veyron.
Смотреть трансляции можно и вне дома, а, например, на смартфоне LG G5se с большим экраном. К тому же, благодаря широкоугольной оптике и мощному процессору, этот смартфон вполне может стать инструментом для ведения собственных онлайн-трансляций из самого центра событий.

Если же стандартных возможностей камер смартфонов Вам вдруг перестанет хватать, а Вы оказались в эпицентре спортивных событий, то можно использовать один из дополнительных аксессуаров к первому модульному смартфону компании LG G5se – LG Cam Plus и LG 360 Cam.
Все эти устройства, каждое по-своему, помогут Вам быть причастными к современным человеческим достижениям не только в мире современных технологий, а и в каждой сфере жизнедеятельности человека. Компания LG уделяет пристальное внимание совершенствованию своих продуктов и услуг на ежедневной основе, и Вы можете в этом убедиться на примере этих устройств.

LG в интернете:

https://www.lg.kz
https://www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan

https://vk.com/lg_electronics_kazakhstan

https://instagram.com/lg_electronics_kz
https://www.twitter.com/LGElectronicsKZ

https://lgeak.yvision.kz
https://www.youtube.com/LGElectronicsKZ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: