Лента новостей
0

Строительство новых зданий аэропорта и вокзала в Астане завершат в 2017 году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2016 23:09 Zakon.kz
Завершение строительства новых терминала аэропорта и здания железнодорожного вокзала в Астане ожидается не ранее весны 2017 года.
Строительство новых зданий аэропорта и вокзала в Астане будет завершено весной 2017 года, сообщил аким Астаны Асет Исекешев, передает ИА Новости-Казахстан.

В четверг в Астане проходит Координационный совет по обеспечению законности, правопорядка и борьбы с преступностью, посвященный обеспечению безопасности в период ЭКСПО-2017.

"Новое здание аэропорта и новое здание вокзала будут завершены только весной следующего года", — сказал Исекешев на заседании.

Он отметил необходимость обеспечения безопасности и комфорта для пассажиров, чтобы не создавать огромные очереди ввиду несогласованности и неподготовленности сотрудников.

"Первый, кого видит иностранный турист — это пограничники, таможенники, полицейские, поэтому очень важно нам вместе с коллегами подготовиться. Я считаю, надо провести тренинги, проверочные эксперименты для того, чтобы очень слаженно работать", — заключил градоначальник.

Фото РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: