Лента новостей
0

Три девушки утонули, спасая друг друга, в Актюбинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2016 23:33 Zakon.kz
Местные жители еще до приезда спасателей вынули тела погибших из водоема. Девочки купались в запрещенном месте.
Три несовершеннолетние девушки утонули в реке в Актюбинской области после неудачных попыток спасти друг друга, сообщил ИА Новости-Казахстан руководитель дежурно-диспетчерской службы оперативно-спасательного отряда ДЧС Актюбинской области Оксана Кичигина.

ЧП произошло на реке Уил близ поселка Коктал Актюбинской области. Подростки, одной из которых 17 лет и двум другим — по 16, купались в запрещённом для купания месте.
По информации ДЧС региона, когда одна из подруг стала тонуть, две другие бросились ей на помощь. В результате все три девушки оказались под водой.

"Как только поступило сообщение о трагедии, наша бригада немедленно выехала на место происшествия. Но сложность заключалась в том, что село находится в полутора часах езды от областного центра почти в 150 километрах. И уже когда полпути наша бригада проехала, поступило сообщение о том, что местные жители сами извлекли тела утонувших подростков из воды", — сообщила Кичигина.

Фото: © Ирина Семибратова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: