Лента новостей
0

Анонс Рио-2016: 11 августа казахстанцы выступят в трех видах спорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2016 13:31 Zakon.kz
В Бразилии шестой олимпийский день.
Сегодня на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро казахстанские спортсмены стартуют в трех видах спорта, сообщает Sports.kz.

Шестой день в Рио для казахстанцев начнется в 18:00 выступлением Елизаветы Король в квалификации стрельбы из пневматической винтовки из трех положений с 50 метров.

Затем в 19:49 на татами «Кариока Арены 2» выйдет последний наш дзюдоист Максим Раков, который в категории до 100 килограммов в 1/16 финала будет соперничать с эстонцем Григорием Минашкиным.

Сразу четверо отечественных боксеров вступят в борьбу на стадии предварительных раундов. В 2:30 в весе до 56 килограммов в 1/16 финала Кайрат Ералиев встретится с азербайджанцем Джавидом Чалабиевым, в 3:15 на той же стадии, но уже в категории до 64 килограммов, Аблайхан Жусупов выйдет против британца Пэта Маккормака. В 4:15 в 1/8 турнира Данияр Елеусинов (до 69 кг) сразится против еще одного представителя Великобритании — Джоша Келли, а в 4:45 Адильбек Ниязымбетов сойдется в ринге с белорусом Михаилом Долголевцем в бою за выход в четвертьфинал категории до 81 килограмма.

Фото: rbc.ua.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: