Лента новостей
0

В Талдыкоргане мать потеряла дочку во время вечерней прогулки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2016 22:33 Zakon.kz
"Найдена девочка в микрорайоне "Каратал", бассейн. От 2 до 3 лет. Просьба сообщить родителям, кто узнал этого ребенка. Будьте внимательны и следите за своими детьми", - говорилось в сообщении в соцсетях.
Полиция Талдыкоргана установила мать девочки, заблудившейся у водоема, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

15 августа в УВД Талдыкоргана жители города привезли маленькую девочку, которая находилась на улице одна. Ребенок был простужен, и полицейские передали его врачам.

«Информация об обнаружении девочки вместе с ее фотографией была размещена волонтерами и блогерами в социальных сетях. Сегодня мать девочки нашлась. Она оказалась местной жительницей, 1986 года рождения, имеющая на иждивении еще одного ребенка», - рассказали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Как выяснилось, девочка отстала от матери и потерялась во время вечерней прогулки. Вернув ребенка, полицейские провели с женщиной профилактическую беседу о необходимости лучше следить за детьми.

«Хотелось бы выразить благодарность жителям Талдыкоргана, проявившим гражданскую активность и оказавших значимое содействие в поисках родителей заблудившегося ребенка», - отметили в пресс-службе ДВД.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: