Лента новостей
0

Ледовая арена на 3 тыс. мест будет доступна для жителей Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2016 18:38 Zakon.kz
Жители медеуского района Алматы смогут тренироваться в современных спортивных залах.
Инфраструктура Ледовой арены на 3 тыс. мест будут доступна для горожан. Об этом сообщили в акимате Медеуского района города.

Представители районного акимата рассказали, что помимо двух ледовых катков спортивный комплекс включает в себя залы бокса, борьбы, акробатики, силовой подготовки, тренажерный зал и зал хореографии «Relax dance studio». Также для обслуживания гостей Ледовой арены в спортивном комплексе будут открыты 2 кафе и 3 бара.

«Новый спортивный комплекс даст хорошую возможность для занятий спортом жителям нашего города. В Ледовой арене будут регулярно организовываться массовые катания на коньках, также будут открыты различные спортивные секции, у горожан появится возможность тренироваться в современных залах. Можно уверенно заявить, что подобные спортивные объекты дают положительный импульс развитию спортивной инфраструктуры всей страны и увеличивают число казахстанцев приобщенных к спорту», - сообщили в акимате Медеуского района Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: