Лента новостей
0

Гани Касымов попросил казахстанок не "цеплять" на свои фотографии уши и носы животных

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2016 14:14 Zakon.kz
По его словам, после этой забавы лица уже никогда не вернутся в сознание джигитов прекрасными и неповторимыми чертами.
Экс-депутат, глава совета по защите предпринимателей при НПП «Атамекен» Гани Касымов опубликовал в своем Instagram забавную фотографию с арбузом-шлемом на голове. Таким образом он обратился к любительницам приложения Snapchat, передает Zakon.kz.



"...я вам нравлюсь?...нет...и правильно......вот и вы, молодые леди, такими запоминаетесь для джигитов, когда цепляете, в порядке дурачества, на себя всякую дребедень, например, на свой нос - нос кошечки, хрюшки или старого пса...и после этой забавы ваши лица уже никогда в их сознание не вернутся прекрасными, неповторимыми чертами и образами...все смазано...и если, что-то главное не свершилось, то это может быть и из за такой глупости...", - написал он.

Snapchat – это приложение для общения с помощью картинок, которое произвело фурор во всем мире. Фотоприколы Snapchat, которые стали весьма популярны в последнее время, заполнили страницы интернета. Согласно статистике, Snapchat наибольшей популярностью пользуется на Западе.



Фото guide-apple.ru, instagram.com/gani_kassymov, atyrau-business.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: