Лента новостей
0

В Алматы глава Комитета Генпрокуратуры по статистике проведет личный прием граждан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2016 15:37 Zakon.kz
Желающим прийти на прием нужно обратиться с письменным заявлением в управление Комитета по городу Алматы до 26 августа 2016 года.
В Алматы для повышения правовой культуры, а так же доверия граждан к органам прокуратуры председатель Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК С.Айтпаева 7 сентября проведет личный прием граждан, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу генпрокуратуры.

«Желающим прийти на прием, просим обратиться с письменным заявлением в управление Комитета по городу Алматы до 26 августа 2016 года по адресу: ул. Богенбай батыра, 145», - говорится в сообщении.

Телефоны для справок: 272-95-67, 272-60-07, 272-57-07, 272-95-69.

Как поясняется, к деятельности органов правовой статистики относятся вы-дача информации о наличии либо отсутствии судимости, выдача сведении об административных правонарушениях, контроль за регистрацией и рассмотрением обращений граждан, контроль за учетом заявлений и регистраций об уголовных правонарушениях, надзор за законностью осуществления проверок осуществляемых государственными органами.

Фото: newskaz.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: