Лента новостей
0

Геннадию Головкину за выдающиеся спортивные заслуги подарили олимпийский знак

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2016 17:21 Фото: zakon.kz
Президент международного олимпийского комитета в качестве признания спортивных заслуг казахстанского боксера отправил Головкину олимпийский презент.
Президент международного олимпийского комитета Томас Бах в качестве признания спортивных заслуг и наследия в мире спорта подарил боксеру Геннадию Головкину олимпийский знак.

Как сообщает группа "Геннадий GGG Головкин" во "ВКонтакте"значок, представляет собой олимпийский символ - пять колец и надпись Афины-2004, Олимпиаду, в которой участвовал казахстанский боксер. Знак выполнен из серебра.

Геннадий Головкин был официально представлен Томасу Баху во время посещения этапа Формулы 1 Гран-При Монако в мае князем Монако Альбером II. Глава МОК признался, что впечатлен успехами спортсмена и тогда же пообещал вручить чемпиону мира подарок от Международного олимпийского комитета - его отличительный знак. Значок прибыл в тренировочный лагерь GGG в Big Bear.


Фото https://vk.com/ggolovkin
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: