Лента новостей
0

В ВКО завершил свою работу летний бизнес-лагерь «Enactus Kazakhstan Summer Camp 2016»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2016 20:13 Zakon.kz
В «Enactus Kazakhstan Summer Camp 2016» отдохнуло 100 студентов из разных регионов страны.
Бизнес-лагерь «Enactus Summer Camp» стал вторым в истории Enactus Kazakhstan - международной некоммерческой организации, объединяющей активных студентов, академических и деловых лидеров, которая действует в нашей стране, сообщает Инфоцентр ВКО.

В этом году на базе санатория «Строитель» в Семее с 15 по 20 августа действовала международная летняя школа бизнеса. Ее организатором выступил Национальный офис Enactus Kazakhstan при поддержке Совета директоров Enactus Kazakhstan. Место отдыха предназначалось для интенсивного обучения и проведения тренингов для студентов. Летняя школа стала зоной создания интересных бизнес-проектов, диалоговой площадкой и лабораторией продуктивного сотрудничества студенческих лидеров программы Enactus и успешных бизнесменов.

В «Enactus Kazakhstan Summer Camp 2016» отдохнуло 100 студентов из разных регионов страны. Они смогли пообщаться с известными деятелями культуры, бизнеса и государства, получили консультации от менторов – экспертов казахстанского и международного предпринимательства, систематизировали свои знания, наладили контакты для успешного построения карьеры. В летней школе проводились мастер-классы от партнеров Enactus Kazakhstan. Все это помогло профессиональному и личностному развитию студентов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: