Лента новостей
0

В Костанайской области мужчина убил сожительницу лопатой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2016 18:19 Zakon.kz
К 8 годам приговорили мужчину.
В Наурзумском районном суде вынесен приговор Мурату Калиеву, 1940 г.р., осужденному по ст. 106 ч.3 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии), передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда.

Преступление было совершено 21 июня текущего года около 14.00 часов в с.Буревестник Наурзумского района. Пьяный Калиев поссорился с сожительницей. Во время ссоры он схватил штыковую лопату и несколько раз удирали ей женщину. От ударов пострадавшая упала, а осужденный, схватив ее за ноги, выволок во двор дома и оставил на земле.

"В результате преступных действий Калиева потерпевшая С., 1963 г.р., была госпитализирована в Костанайскую областную больницу, где скончалась от полученных телесных повреждений. Приговором суда М.Калиеву назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу", - говорится в сообщении суда.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: