Лента новостей
0

В Алматы по вине BMW произошло столкновение двух машин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2016 12:52 Zakon.kz
Водитель Nissan, не отрицал, что его обогнала BMW.
ДТП произошло около полуночи, сообщает Zakon.kz. Автомобиль Nissan Maxima двигаясь в южном направлении по ул.Северное кольцо столкнулся с автомобилем Lada Granta. Заехав на мост над ул. Бурундайская водитель Nissan Maxima двигался по правому ряду, ему наперерез вылетел со встречной полосы автомобиль Lada Granta. Водитель Nissan пытаясь избежать столкновения, давил на педаль тормоза изо всех сил, но ему не удалось избежать столкновения и он ударил автомобиль Lada в бок. От удара автомобиль Lada вылетел на обочину.



По словам водителя Lada он поднимался на мост и ему на встречу выскочила BMW, избегая столкновения водитель Lada резко вильнул рулем в сторону, от чего потерял управление и сам выскочил на полосу встречного движения. Водитель Nissan, не отрицал, что его обогнала BMW, но то что она выехала на полосу встречного движения он не видел.












Водитель Nissan не доехал до дома всего пару километров, так же его огорчил то факт, что автомобиль был куплен днем ранее.

















Очевидцы вызвали скорую. Прибывшая на место бригада скорой, оказав первую мед. помощь водителю Lada и пассажиру Nissan, оставила их на месте.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: