Лента новостей
0

В Актау водитель Daewoo Nexia врезался в здание кафе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2016 00:10 Zakon.kz
Сотрудники кафе утверждают, что водитель автомобиля, врезавшегося в их здание, был нетрезв.
Авария в 1 микрорайоне г.Актау произошла в ночь с 7 на 8 сентября. В результате ДТП водителя Daewoo Nexia госпитализировали в Мангистаускую областную больницу, сообщает Лада. Сотрудники кафе утверждают, что водитель автомобиля, врезавшегося в их здание, был нетрезв.



Водитель Daewoo Nexia, направляясь из поселка Приморский в сторону города, не справился с рулевым управлением и врезался в здание кафе. Мужчину доставили в Мангистаускую областную больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение головного мозга, а также ушиб грудной клетки. Позже мужчина был отправлен домой.





Сотрудники кафе, в здание которого врезался водитель Daewoo Nexia, рассказали, что в момент аварии в помещении никого не было.

- Кафе было закрыто. Сработала сигнализация и сотрудники кафе приехали на работу. Водитель был пьян. Сумма ущерба еще неизвестна. Стена около входа в кафе повреждена. С внутренней стороны тоже стена вся разрушена. Это все, что я могу рассказать вам, - сообщила администратор кафе Людмила Бабкина.

В дежурной части Скорой помощи не подтвердили, но и не опровергли информацию о наличии алкоголя в крови водителя Daewoo Nexia. Наши корреспонденты отправили запрос в ДВД Мангистауской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: