Лента новостей
0

Потасовку в самолёте "Анталья-Алматы" устроил отец бизнес-леди Айнур Нурсеитовой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 20:55 Zakon.kz
"Его там ремнями привязывали. Он был неадекват".
По словам очевидцев, именно отец бизнес-леди и молодой актрисы Айнур Нурсеитовой и стал инициатором потасовки на борту чартерного рейса К6755 авиакомпании ATLAS JETATLAS GLOBAL, летевшем по направлению "Анталья-Алматы". Как сообщили очевидцы инцидента, Ертай Нурсеитов был пьян и нецензурно выражался в адрес женщины с грудным ребёнком, пишет Informburo.kz.

"Его там ремнями привязывали. Он был неадекват. А то возмущаются они, что на девушку всё скинули. Айнур Нурсеитова ручкой (шариковой - Авт.) поцарапала руку стюардессе. После этого приняли решение садиться", - сообщил очевидец конфликта.

Напомним, рейс "Анталья - Алматы" совершил вынужденную посадку в аэропорту Актау в ночь на 12 сентября. По решению командира экипажа, были высажены 11 человек, участвовавших в дебоше на борту авиалайнера. Также сообщалось, что устроившие драку пассажиры являются жителями Алматинской области. Они были переданы сотрудникам транспортной полиции для выяснения обстоятельств. В отношении них составлен административный протокол за мелкое хулиганство.



Автор Диана Кулмаганбетова
Фото informburo.kz, comode.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: