Лента новостей
0

Мотоциклист пострадал в результате ДТП в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2016 22:51 Фото: zakon.kz
Объезжая одну машину, водитель мотоцикла столкнулся с другой.
В мкр Айнабулак 2 столкнулись мотоцикл и Mercedes, сообщает Zakon.kz
.

Мотоциклист ехал из Айнабулака в сторону ул.Ангарская. Из переулка выехала машина, водитель которой слишком поздно увидел мотоцикл, и остановился прямо перед ним. Чтобы не столкнуться с машиной, мотоциклист начал объезжать ее слева, приблизившись к полосе встречного движения, где в это время ехал Mercedes.

По утверждению знакомых мотоциклиста, водитель Mercedes намеревался свернуть налево, и приступил к маневру, не заметив мотоцикл, который в итоге и влетел в него.

В свою очередь, водитель Mercedes рассказал, что он ехал прямо и сворачивать налево не собирался. Он видел выехавшую из проулка и остановившуюся машину, из-за которой вылетел мотоциклист. Увидев его, водитель Mercedes вывернул руль влево, надеясь, что мотоцикл, двигаясь по траектории, проедет мимо него, но тот свернул правее и въехал в машину.

После столкновения водитель мотоцикла упал. Прибывшие медики увезли его в больницу с подозрением на перелом плеча. Там пострадавшему наложили гипс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: