Лента новостей
0

В Зыряновске пропала 17-летняя девушка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 16:52 Zakon.kz
Вместе с полицией и родными девушку ищут волонтеры, которые присоединились накануне.
В Зыряновске в субботу пропала 17-летняя Ксения Сидорина. Вместе с полицией и родными девушку ищут волонтеры, которые присоединились накануне. За помощью к волонтерам обратились родственники пропавшей девушки, передает МИА Казинформ.

Как рассказали уже сегодня в зыряновской полиции, утром они вновь приступили к поискам. К этому часу можно сказать, что буквально «прочесали» весь город, все городские водоемы и подозрительные места. Но пока поиски результатов не дали.

Из рассказа сестры девушки следует, что ранним утром 17 сентября Ксения отправилась к своему парню, чтобы поздравить его с днем рождения. Но до его дома так и не дошла.

В полиции сообщили, что Ксения была одета в серую куртку, синие джинсы, черные кеды, с собой была серая сумка. Рост девушки 160 сантиметров. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят обращаться по телефонам: 8 777 987 73 72 и 8 777 790 16 57

Фото inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: