Лента новостей
0

Tickets.kz ищет и бронирует железнодорожные билеты за вас

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 15:00 Zakon.kz
Сервис позволяет получать уведомление на электронный ящик и по SMS о появлении билетов в продаже.
Главная проблема тех, кто часто путешествует на поезде — поиск и покупка нужных билетов.

Не секрет, что лучшие места в вагонах раскупаются мгновенно, в итоге не остаётся подходящих билетов или уже вовсе нет свободных мест. В результате, пассажиру приходится постоянно мониторить ситуацию на сайтах и в поисковиках. Дело осложняется в праздники и в период каникул. Для решения этой проблемы лидер рынка онлайн-продаж билетов Tickets.kz запустил уникальную услугу, аналогов которой нет в Казахстане — сервис поиска и бронирования железнодорожных билетов. Теперь пассажирам не нужно тратить время и нервы в попытках выкупить места, которые исчезают с ленты поисковика на глазах. Теперь это сделает бесплатный сервис от Tickets.kz.

«Чтобы облегчить жизнь пассажиров, мы разработали услугу «Ищем билет за вас». Этот сервис позволяет получать уведомление на электронный ящик и по SMS о появлении билетов в продаже, система даже может автоматически забронировать нужные билеты, чтобы никто другой не выкупил места, а клиенту остается только провести оплату», - рассказывает Святослав Малимонов, руководитель Tickets.kz.

Для этого нужно подписаться на услугу «Ищем билет за вас» на Tickets.kz. Здесь же оставить пожелания по месту и установить опцию автоматического уведомления или автоматического бронирования, которое активизируется, как только появятся подходящие билеты. Даже если билеты распроданы, часто места на поезд снова появляются в продаже: если кто-нибудь сдаст билеты или откроют продажу на дополнительный вагон и вы узнаете об этом первыми.

Tickets.kz - часть холдинга Tickets Travel Network, одного из ведущих онлайн-агентств Европы, что позволяет предлагать клиентам самые современные решения.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: