Лента новостей
0

Сбытчик марихуаны задержан в Кокшетау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 00:51 Zakon.kz
Мужчина попался с поличным.
Акмолинскиие наркополицейские продолжают выявлять каналы поступления наркотических средств из областного центра в регионы. 21 сентября за сбыт марихуаны на выезде из г. Кокшетау задержан 29-летний житель Зерендинского района, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

В начале сентября сотрудниками по борьбе с наркобизнесом УВД г.Кокшетау была получена информация о том, что житель п.Гранитный Зерендинского района занимается сбытом наркотических средств по месту жительства. Наркотики мужчина «покупал» в областном центре.
В ходе проверки оперативники побывали в п.Гранитный, где и приобрели у мужчины 6 спичечных коробков с марихуаной, общим весом более 20 грамм.

После подтверждения преступной деятельности торговца наркотиками, наркополицейскими было принято решение о задержании мужчины с поличным, который и был задержан стражами порядка 21 сентября на выезде из города Кокшетау. В ходе личного обыска задержанного в вещах было обнаружено и изъято около 2-х стаканов с веществом растительного происхождения со специфическим запахом. Назначена экспертиза.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.297 ч.1 УК РК (незаконный сбыт наркотических средств). Мужчина водворен в изолятор временного содержания УВД г.Кокшетау.

В настоящее время полицейские устанавливают каналы приобретения наркотических средств задержанным.

Фото: www.izhevskinfo.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: