Лента новостей
0

Мужчина решился на ограбление секонд хенда ради шубы для жены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 05:28 Zakon.kz
Преступление было совершено в полдень, а уже к вечеру грабителя задержали.

В Петропавловске задержан мужчина, которого подозревают в ограблении магазина одежды, бывшей в употреблении, передает «Первый канал Евразия».

Покупатель секонд-хэнда попросил продавца позволить ему примерить женскую шубку. Объяснил, что он с женой одной комплекции. Но вместо благодарности продавец получила в ответ удар по голове. Вор снял с девушки золотые украшения, телефон, забрал деньги из кассы, не забыл также шубу. И убежал.

Сумма ущерба в общей сложности составила 350 тысяч тенге, хотя сам мех, ради которого мужчина пошел на преступление, стоил всего 10 тысяч. Ограбление произошло в полдень, а уже к вечеру 35-летнего вора задержали. Жена у него, действительно, есть, но кому предназначались поношенные меха, еще предстоит выяснить полицейским. Так или иначе, заботливому мужу теперь грозит до 10- лет тюрьмы.

«Он неоднократно судим и привлекался к административной ответственности. На данный момент он содержится в ИВС города Петропавловска»,- говорит Елизавета Ставская, следователь управления внутренних дел города.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: