Лента новостей
0

Дело о травмировании пальцев шестиклассницы находится в ДВД на особом контроле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2016 22:12 Zakon.kz
Девочка в прыжке пальцами зацепилась за сетку баскетбольного кольца и повредила фаланги пальцев.
Начальник местной полиции ДВД ЗКО Манарбек Габдуллин заявил, что это дело находится на особом контроле, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

По словам начальника МПС ДВД ЗКО Манарбека Габдуллина, по данному факту возбужденно уголовное дело по статье 141 «Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей".

- Кроме того, сейчас также назначена медицинская экспертиза, по результатам который мы сделаем вывод о произошедшем. Дело о травмировании пальцев шестиклассницы находится в ДВД на особом контроле, - отметил Манарбек Габдуллин.

Напомним, инцидент произошел на уроке физкультуры 4 октября в СОШ №36. Шестиклассники во время разминки прыгали, девочка, которая пострадала, в прыжке пальцами зацепилась за сетку баскетбольного кольца и повредила фаланги пальцев. Позже директора школы наказали штрафом, а учителя физкультуры выговором. Стоит отметить, что горОО, управление здравоохранение и директор школы выдали три разные версии травмирования пальцев.

Юлия Мутылова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: