Лента новостей
0

Жительница Астаны уличена в краже ювелирных изделий из бутика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2016 19:06 Zakon.kz
Ущерб составил 200 тыс тенге.
В Астане задержана подозреваемая в краже ювелирных изделий в торговом доме, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

25 октября с заявлением в полицию обратилась владелец бутика ювелирных изделий, и сообщила, что 24 октября из ее бутика были украдены ювелирные изделия на сумму более 200 000 тенге.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 27 октября сотрудниками криминальной полиции УВД района «Алматы» Астаны была установлена и задержана 27-летняя жительница города, которая дала признательные показания. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания ДВД. Проводится расследование, также проверяется причастность подозреваемой к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города", - сообщили в полиции.

Также установлено, что подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

"Чтобы не оказаться жертвой преступных действий злоумышленников, просим не терять бдительности и более внимательно относиться к сохранности своего имущества, и ни под каким предлогом не оставлять свои вещи без присмотра. Не оставляйте денежные средства и сотовые телефоны на виду и в свободном доступе. Если преступление все-таки произошло, следует незамедлительно обратиться в полицию", - отмечают в ДВД.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: