Лента новостей
0

Футболист Юрий Логвиненко: Мы приложим все усилия, чтобы выиграть

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2016 23:57 Zakon.kz
3 ноября состоится международный футбольный матч Лиги Европы УЕФА между командами Астана (Казахстан) и Олимпиакос (Греция).
Защитник «Астаны» Юрий Логвиненко рассказал о своих ожиданиях от игры с «Олимпиакосом» в Лиге Европы, пишет sports.kz.

— Завтра будет ответственная игра. Думаю, она будет отличаться от того матча, который состоялся в Греции. «Олимпиакос» — хорошая команда. У них много игроков хорошего европейского уровня. Мы приложим все усилия, чтобы выиграть, — отметил защитник «Астаны» Юрий Логвиненко.

— Какие выводы вы извлекли из поражения в выездной игре в Греции?
— Главный тренер указал нам, где сыграли неправильно, и завтра на установке эти моменты еще раз разберем — в какой ситуации нам нужно сыграть лучше, чтобы не допустить ошибок.

— В матче с БАТЭ Вы получили травму, после которой долго лечились. Сейчас вновь играете постоянно в стартовом составе. Как оцените свою текущую форму, и удалось ли набрать оптимальные кондиции?
— Да, после травмы, которую получил в той встрече, я пропустил больше месяца. А мою форму, наверное, лучше может определить главный тренер. По своему состоянию могу сказать, что с каждой игрой я чувствую себя все лучше и лучше.

— Вы — воспитанник актюбинского футбола, и не раз говорили о том, что мечтали сыграть в групповом раунде еврокубков. С «Актобе» этого сделать не получилось. Вы перешли в «Астану» и вместе ней играете в Лиге Европы. Скажите, какие это ощущения — играть в группе Лиги Европы?
— Это непередаваемые ощущения. Я всегда ставлю перед собой высокие цели, поэтому я очень рад, что у нас есть возможность играть в группе Лиги Европы.

— Беспроигрышная домашняя серия «Астаны» в еврокубках — дает ли она команде дополнительную уверенность в своих силах?
— Как говорится, дома и стены помогают. Думаю, что завтра нам нужно сыграть хорошо, чтобы продолжить эту серию. Конечно, очень хочется выиграть. Пользуясь случаем, хотелось бы всех жителей и гостей города пригласить поддержать нашу команду в важном матче. Нам нужна поддержка болельщиков.

Фото sports.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: