Лента новостей
0

Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в Facebook

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2016 15:41 Zakon.kz
Министр пообещал быть максимально открытым и реагировать на предложения и критику.
Арыстанбек Мухамедиулы рассказал, кто ведет его страничку в социальной сети, передает Zakon.kz.

Напомним, на прошлой неделе министр культуры и спорта завел аккаунт в Facebook. Он написал, что хочет делиться информацией от первоисточника, а также иметь возможность обсуждать все актуальные вопросы сферы культуры и спорта.

Мухамедиулы поблагодарил своих подписчиков за комментарии и отметил, что когда принимал решение выйти в социальную сеть, то предполагал, что будут разные мнения.

"Считаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрения. Здесь некоторые подписчики советовали удалять комментарии, авторы которых только критикуют, не предлагая чего-то конструктивного. Прежде всего, я уважаю людей за точку зрения, даже если она противоположна моей, но мне неприятна нецензурная лексика и оскорбления. При этом обещаю быть максимально открытым, реагировать на ваши предложения и критику в отношении меня или возглавляемого мною министерства", - написал он.

Министр попросил отнестись с пониманием, если он быстро не отвечает на сообщения или не успевает принимать предложения дружбы.

"Учитывая ваши вопросы, хочу подтвердить, что веду свой аккаунт самостоятельно и это для меня первый опыт. Сегодня я прочитал все комментарии, и в следующем посту я постараюсь на них ответить", - подытожил Мухамедиулы.

Фото Facebook/Арыстандек Мухамедиулы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: