Лента новостей
0

У Федерации футбола Казахстана новый глава

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2016 21:38 Zakon.kz
Им стал бывший игрок сборной СССР Сеильды Байшаков.
Сегодня в Астане состоялась XIV внеочередная выборная конференция Федерации футбола Казахстана (ФФК), на повестке дня рассмотрели вопрос об избрании президента ФФК, передает корреспондент Zakon.kz.

В рамках мероприятия делегаты в большинстве своем проголосовали за кандидатуру Сеильды Байшакова. В свою очередь новоиспеченный глава ФФК поблагодарил участников конференции за оказанное высокое доверие и поддержку, и пообещал приложить все усилия для развития отечественного футбола.



«Искренне ценю ваше доверие и высокую оценку. Со своей стороны, приложу все усилия для всестороннего развития футбола в нашей стране. Уверен, что мы достойно справимся с поставленными задачами и выведем футбол на качественно новый уровень для достижения высоких целей и покорения новых вершин», - отметил С. Байшаков после избрания.

С. Байшаков будет находиться на этом посту до 28 ноября 2020 года.

В работе конференции приняли участие члены федерации и члены Исполкома, представители аппарата ФФК и делегаты региональных футбольных федераций.

«Общим голосованием известного, уважаемого футболиста Сеильду Байшаков избрали президентом Федерации футбола Казахстана. Также на конференции были затронуты вопросы избрания членов исполкома и ревизионной комиссии. Сегодня задавались острые вопросы, были жаркие дискуссии. Мы оптимисты, поэтому надеемся, что сегодняшние изменения будут во блага. Сеильда Икрамович опытный, грамотный специалист, верю в то, что он вместе с федерацией будет продвигать казахстанский футбол вперед», - прокомментировал исполнительный директор ВКО «Ассоциация футбола» Оралбек Адылханов.

Ксения Давыдова, Астана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: