Лента новостей
0

В ВКО в кювет угодили три пассажирских автобуса и автомобиль

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2016 16:17 Zakon.kz
На трассах области сильный ветер, гололед и нулевая видимость.
В ВКО из-за непогоды в кювет угодили три пассажирских автобуса и автомобиль, сообщает пресс-служба ДЧС области.

Так, из-за сильного ветра, гололеда и нулевой видимости на трассе "Усть-Каменогорск – Семей" в 50 км от села Жанажол два пассажирских автобуса съехали в кювет. Пострадавших на месте не было. К месту прибытия пассажиры были отправлены попутным транспортом.

Похожая история произошла и в Тарбагатайском районе на автодороге "Караганда-Аягоз-Богас" – автобус с 27-ю пассажирами съехал в кювет. Совместными усилиями спасателей, местных исполнительных органов и РОВД люди были отправлены по маршруту следования.

Тем временем, спасатели Уланского района на 958 км трассы "Усть-Каменогорск-Алматы" спасли двух пассажиров, которые на автомобиле съехали в кювет и не могли самостоятельно выехать. Еще одна группа спасателей в районе села Герасимовка, Уланский район, помогла 67-летнему рыбаку, который из-за погодных условий заблудился и не смог самостоятельно найти дорогу. Мужчину передали родственникам, его состояние удовлетворительное.

Источник: Sputnik-Казахстан
Фото: пресс-служба ДЧС ВКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: