Лента новостей
0

В детском саду Актобе трехлетний мальчик получил травму

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 15:11 Zakon.kz
Воспитатели говорят, что ничего не произошло.
В детском саду Актобе трехлетний мальчик получил травму, пишет портал "Мой город".

Родители ребенка уже написали заявление на воспитателей садика. По словам мамы мальчика, она обнаружила травмы у сына, когда забирала его из детского сада.

"Вчера как обычно к 5 вечера пришла за сыном в сад. Это ужас! У него губы, десна были опухшие, два передних зуба шатались! Воспитатели говорят, что ничего не произошло и не знают откуда такие травмы, - говорит Анар Отеулина.

Анар вызвала скорую помощь, в больнице врачи сказали, что один зуб нужно удалить немедленно, позже предстоит вырвать и второй. Также у мальчика порвана уздечка.

Такие травмы, по словам врачей, мальчик мог получить в результате ударов. Мама отмечает, что сын не может рассказать подробностей случившегося из-за сильной припухлости.

"Пьёт через трубочку. Единственное, сказал, что его мальчик какой-то толкнул. Но почему воспитатели умалчивают?! К моему приходу, получается, помыли его и спать уложили, а он терпел адские боли. Мужу стало плохо. когда он увидел ребенка, сам в кардиологию попал", - говорит Анар.

Родители написали заявление в Саздинский отдел полиции. Уже проведена судмедэкспертиза. Итоги обнародует следователь. Между тем, в самом детском саду №21 "Каусар" не хотят говорить на скандальную тему. Там лишь сухо ответили: следствие разберется.

Автор Сабина Аскарова
Фото kp.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: