Лента новостей
0

Названа зарплата самого высокооплачиваемого футболиста мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2016 16:58 Zakon.kz
На данный момент самым высокооплачиваемым игроком является нападающий "Реала" Криштиану Роналду.
Стало известно, что нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес продолжит карьеру в китайский «Шанхай Шеньхуа» и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Marca.

По информации испанский прессы зарплата форварда в новом клубе составит 615 тыс. фунтов стерлингов или 763,5 тыс. долларов в неделю.

Руководство аргентинского клуба подтвердило, что трансфер нападающего в "Шанхай Шэньхуа" состоится в ближайшее время. Руководители китайского клуба готовы платить Тевесу €40 млн в год.

В текущем сезоне 32-летний нападающий провел в чемпионате Аргентины десять матчей, в которых забил четыре мяча и выполнил шесть голевых передач. За свою карьеру Тевес играл в бразильском "Коринтиансе", английских "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Вест Хэме", а также итальянском "Ювентусе". За национальную сборную игрок провел 76 матчей, в которых отличился 13 раз.

Фото Fc-metalist.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: