Лента новостей
0

Александр Кержаков может перейти в "Кайрат"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2017 12:10 Zakon.kz
Он может покинуть питерский клуб из-за разногласий с главным тренером Мирчу Луческу.
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков рассматривает предложение от "Кайрата", сообщает Vesti.kz.

По данным издания, он может покинуть питерский клуб из-за разногласий с главным тренером Мирчу Луческу, который не видит его в качестве игрока стартового состава.

Сообщается, что Кержаков хочет чаще выходить на поле, поэтому готов сменить команду и перейти в "Кайрат", где верят в потенциал его связки с Андреем Аршавиным.

34-летний Кержаков в текущем сезоне забил один гол в девяти матчах российской премьер-лиги. Помимо "Зенита", в его карьере также были швейцарский "Цюрих", московское "Динамо" и испанская "Севилья".

Сейчас Кержакову принадлежат три результативных достижения. Он является лучшим бомбардиром в истории "Зенита" (168 голов), сборной России (30) и российского футбола (233).

Добавим, что Кержаков мог перейти в "Кайрат" еще летом 2015 года, но отклонил предложение алматинского клуба и полгода был вне заявки "Зенита" из-за конфликта с тогдашним тренером питерцев Андре-Виллаш Боашем.

Фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: