Лента новостей
0

Трансляция правительственного часа в Мажилисе Парламента РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2017 15:55 Фото: zakon.kz
Министр образования и науки Ерлан Сагадиев отчитался о ходе реализации Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016 – 2019 годы.
В Мажилисе Парламента РК прошел правительственный час, на котором министр образования и науки Ерлан Сагадиев отчитался о ходе реализации Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016 – 2019 годы, сообщает Zakon.kz.

На заседание были приглашены руководители министерств: финансов, культуры и спорта, труда и социальной защиты населения, здравоохранения, по инвестициям и развитию, информации и коммуникаций, а также акиматов: Актюбинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областей.

Среди приглашенных представители: АОО «Назарбаев интеллектуальные школы», Национального центра тестирования, Национальной академии образования им. И. Алтынсарина, Республиканского научно-практического центра «Учебник», АО «Информационно-аналитический центр», НАО «Холдинг «Кәсіпкор», Национального центра повышения квалификации «Өрлеу», Казахстанской ассоциации родителей по поддержке семьи и семейных ценностей.

В рамках правительственного часа в фойе зала пленарных заседаний Мажилиса была организована выставка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: