Лента новостей
0

Полиция Алматы ищет очевидцев смертельного наезда на девочку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 17:31 Zakon.kz
По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Управлении дознания Департамента начато досудебное расследование.
Полиция Алматы разыскивает водителя авто, совершившего наезд на 7-летнюю девочку, которая в итоге скончалась, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Напомним, 22 февраля около 19.30 часов водитель темной Mazda, предположительно, 626-й модели, на ул.Тауелсиздик, напротив общеобразовательной школы №185, сбил девочку, 2009 года рождения. Ребенок, к сожалению, от полученных травм скончался. А водитель скрылся с места происшествия.

«Девочка шла в сопровождении своей матери. Женщина марку и номер авто не запомнила. По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом в Управлении дознания Департамента начато досудебное расследование. Оперативно-розыскные мероприятия проводят сотрудники нашего подразделения. Не исключено, что кто-то из граждан мог стать очевидцем данного ДТП, их показания важны для следствия. В связи с чем, сообщаем контактные сведения, по которым граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию: 8-707-222-88-87 и 8-707-599-09-11», - сообщил начальник отдела розыска Местной полицейской службы ДВД города Алматы подполковник полиции Ерик Насырбеков.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: