Лента новостей
0

Кристен Стюарт обрила голову

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2017 05:44 Zakon.kz
Теперь актриса ходит с обесцвеченной "трехдневной щетиной" на макушке.

Кристен Стюарт шокировала поклонников, появившись в кардинально новом образе на премьере фильма "Персональный покупатель" в Carondelet House в Лос-Анджелесе, пишет Hello.

От длинных волос актрисы, которые все помнят по трилогии "Сумерки", не осталось и следа еще несколько лет назад. Кристен сделала ироничную короткую стрижку, оставив удлиненную челку, которую то и дело красила. Но в этот раз она решила пойти еще дальше: на голливудской премьере актриса появилась с обритой головой, точнее "трехдневной щетиной" на макушке, которую она по последнему слову моды обесцветила.

В свое время похожую экстремальную прическу делали многие знаменитые актрисы и певицы. Большинство из них (Бритни Спирс не в счет) жертвовали волосами ради ролей: Деми Мур стала лысой для "Солдата Джейн" в 1997 году, Кейт Бланшетт пошла на подобный эксперимент ради роли в фильме "Рай" в 2002 году, а Шарлиз Терон рассталась со своими светлыми локонами, чтобы сыграть в новом "Безумном Максе". Безусловно, каждая из этих актрис могла прибегнуть к специальному гриму или парику, но было бы не так достоверно.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: