Лента новостей
0

В Сети появилось видео убийства Вороненкова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2017 02:25 Zakon.kz
Убийцу зовут Павел Паршов.

Украинские СМИ обнародовали видео, на котором зафиксирован момент убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве, пишет РИА Новости.

На записи видно, как Вороненков с охранником идут по тротуару возле отеля "Премьер палас". Затем со спины к ним подходит молодой человек в капюшоне с сумкой через плечо. Возможно, он окликнул экс-депутата, поскольку Вороненков обернулся. После этого нападавший выстрелил в Вороненкова несколько раз.

Охранник прыгнул на стрелка, но был ранен. Нападавший подошел к лежащему Вороненкову, выстрелил еще несколько раз и вышел из кадра. После этого охранник поднялся и выстрелил в нападавшего, затем стал звать на помощь.

Вороненкова убили в четверг в центре Киева. Его охранник, сотрудник одной из украинских спецслужб, ранил предполагаемого убийцу, который скончался в больнице.

Позднее стало известно, что убийцу зовут Павел Паршов. Ранее он год отслужил в Нацгвардии Украины. Как сообщили украинские СМИ, Паршов находился в розыске по обвинению в фиктивной предпринимательской деятельности и легализации полученных преступным путем доходов.

Фото © РИА Новости. Стрингер

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: