Лента новостей
0

Посол Казахстана в США вручил верительные грамоты Дональду Трампу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2017 17:27 Zakon.kz
Президент США выразил заинтересованность в расширении казахстанско-американских отношений.
24 апреля 2017 г. Посол Республики Казахстана в Соединенных Штатах Америки Ержан Казыханов вручил верительные грамоты Президенту Дональду Трампу, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

В ходе состоявшейся беседы в Белом доме Е. Казыханов передал Президенту США слова приветствия и наилучшие пожелания от имени Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

В рамках встречи Посол Казахстана отметил, что стратегическое партнерство между двумя странами продолжает укрепляться по всем ключевым направлениям, в том числе в политической, торгово-экономической, инвестиционной, правовой и культурно-гуманитарной сферах.

В свою очередь, Дональд Трамп высоко оценил достигнутые Казахстаном успехи за годы независимости, а также вклад нашей страны в обеспечение международной и региональной безопасности. Президент США выразил заинтересованность в расширении казахстанско-американских отношений и высказал поддержку предстоящей Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в Астане.

Фото пресс-служба МИД РК
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: