Лента новостей
0

Два человека упали в реку Есиль в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 05:39 Zakon.kz
На месте происшествия работают 10 человек: сотрудники центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и опергруппа ДЧС Астаны.
Сегодня в Астане два человека упали в реку Есиль. Об этом сообщил официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслан Иманкулов, передает Zakon.kz.

Днем в 15 часов 12 минут на телефон службы спасения поступило сообщение о том, что в районе моста «Тулпар» при переходе через реку Есиль в необорудованном для этого месте, по неосторожности упали в реку мужчина и женщина. Два очевидца следом прыгнули в воду, чтобы спасти их.

Водолазы Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда спасли одного из очевидцев 1982 года рождения. После оказания медицинской помощи его отпустили домой, личности еще двоих граждан, извлеченных из воды устанавливаются. Продолжаются поиски еще одного человека.

На месте происшествия работают 10 человек: сотрудники центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и опергруппа ДЧС Астаны.

Фото: Facebook/ Алмат Салгарин.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: