Лента новостей
0

Крупный пожар произошел в одном из дачных массивов Астаны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 20:07 Zakon.kz
В КЧС МВД РК пообещали предоставить официальную информацию.
Возгорание произошло в дачном массиве, находящемся на 5-м километре Кургальджинского шоссе в Астане, передает ИА «NewTimes.kz».

Пожар начался в садоводческом товариществе «Железнодорожник-1», расположенном на Кургальджинском шоссе. Фото и видео в редакцию прислал очевидец происходящего.

«Площадь возгорания очень большая! Много сухостоя же, поэтому интенсивность огня только увеличивается. Проблема была в том, что сначала пожарные ехали долго, и прислали только одну машину, у которой быстро закончилась вода. Правда, ребята молодцы, работают быстро, слаженно, сейчас вот у этой машины проблемы с насосом, она уехала, вместо нее прибыла другая. Парни тушат огонь, но он все равно разгорается очень быстро (на 11:28 утра – прим. NT). Кажется, кто-то отдыхал на выходных, и до конца не потушили разведенный огонь от костра. Повторюсь, площадь возгорания очень большая, кроме нашего дома горят и все соседние», - рассказал владелец одного из дачных участков.

В КЧС МВД РК пообещали предоставить официальную информацию.


Фото: NewTimes.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: