Лента новостей
0

В Петропавловске водитель после «перевертыша» сбежал с места ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2017 00:49 Zakon.kz
Личность водителя уже установили, полиция принимает меры по его задержанию.

Социальные сети Петропавловска сегодня были буквально взбудоражены аварией, в которой перевернулся автомобиль, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

Фотографии и видео с места происшествия очевидцы распространяли во всех соцсетях. Белая «Ауди» перевернулась на одной из городских улиц, задев стоящие рядом автомобили.

В пресс-службе ДВД СКО факт ДТП на К. Сутюшева подтвердили и рассказали, что водитель той самой «Ауди» сбежал с места аварии.

«Водитель автомашины «Ауди» не справился с управлением и допустил наезд на автомашины, припаркованные на обочине дороги. В результате ДТП машина перевернулась на проезжей части, водитель в пешем порядке скрылся с места аварии. После проведения необходимых мероприятий на месте ДТП сотрудниками местной полицейской службы автомашина водворена на штраф-стоянку», - сообщили в пресс-службе.

По словам начальника отдела розыска МПС ДВД СКО капитана полиции Мадияра Харипова, личность водителя установлена, принимаются меры по его задержанию.

С начала года сотрудники полиции СКО разыскали 96 водителей, скрывшихся с места совершения ДТП. Зарегистрировано 14 фактов наезда на пешеходов, все виновные водители задержаны. 103 водителя скрылись, причинив материальный ущерб другим участникам дорожно-транспортных происшествий, 36 таких ДТП зарегистрированы на проезжей части.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: