Лента новостей
0

В больнице Каскелена скончался попавший в ДТП младенец

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2017 21:06 Zakon.kz
У малыша были зафиксированы множество гематом, черепно-мозговая травма.
В Каскелене Алматинской области, не выходя из комы, скончался трехмесячный ребенок, передает Today.kz.

Напомним, вечером в субботу, 10 июня, на въезде в Каскелен, на улице Алматинской, столкнулись Lada Granta и Volkswagen Golf 3. Lada двигалась в сторону Каскелена, а Volkswagen– из Каскелена, в восточном направлении. В Lada находился парень и его мать, на руках у которой был трехмесячный ребенок. В Volkswagen сидели два молодых парня.

В результате ДТП, водитель Lada, его мать и трехмесячная сестренка были госпитализированы в критическом состоянии. Водитель и пассажир Volkswagen Golf получили медпомощь на месте.

"В больницу ребенок поступил с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, субдуральной гематомой левой теменной области, а также множественными переломами левой теменной кости с переходом на основание черепа, травматическим шоком. В тот же день с областной детской клинической больницы был вызван детский врач-нейрохирург. Была произведена трепанация черепа. В 8:30 12 июня ребенок скончался", - сообщил исполняющий обязанности директора Карасайской ЦРБ Ербол Сарсенбаев.

Фото: zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: