Лента новостей
0

Убийство в детском саду Лисаковска: подозреваемый догнал и добил раненого парня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2017 21:43 Zakon.kz
26-летнему Константину Косянику подозреваемый нанёс несколько ударов ножом в спину.
Стали известны подробности жестокого убийства в Лисаковске. Некоторую информацию озвучил прокурор Лисаковска Еркин Тайкешов, пишет портал Алау.

Напомним, тело 26-летнего жителя Лисаковска Константина Косяника с признаками насильственной смерти было обнаружено 7 июня около 6 утра на территории детского сада. Подозреваемый задержан. Родные и друзья до сих пор не могут поверить в случившееся.

«Он получил несколько ударов ножом в спину. Потерпевший стал убегать в сторону детского сада. Злоумышленник настиг его на территории детсада и нанес еще несколько ударов ножом. Это случилось на почве личной неприязни. Подозреваемый попал в поле зрения полиции сразу. Однако не сразу признался. Благодаря своевременным действиям сотрудников — были взяты смывы с рук, проведены необходимые экспертизы, он признался в совершении преступления. По делу назначен процессуальный прокурор. Остальные подробности этого дела мы пока не можем раскрыть», — рассказал прокурор.

Фото из социальных сетей
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: